Вин Чун и СПАС. Дружеские поединки.

Приветствуем всех участников и гостей форума! 17 декабря 2008 г. между бойцами Российской Академии Вин Чун и бойцами СПАС состоялись дружеские полноконтактные поединки по смешанным правилам. Разрешены были технические действия и в стойке и в партере без особых ограничений.
Сразу хотим подчеркнуть, что мы выпустили всех кто хотел поучавствовать вне зависимости от уровня подготовки. Поэтому были как удачные для нас поединки, так и наоборот. Всего было 7 поединков. Здесь мы выкладываем на обсуждение 4 поединка, которые нам понравились и реально показывают различия систем. Это не были соревнования, руку никому не поднимали, победивших и проигравших не было.
Итак сами поединки.

Этот бой нам понравился больше всего, т.к. наш боец Алексей Леонов сделал почти все правильно. Его стаж занятий 2 года, до этого 2 месяца занимался Муай Тай. Это весь его опыт в БИ.

http://ru.youtube.co…h?v=6mudhumkXhY

Этот поединок также нас порадовал. Андрей Коренев на встрече с Московской школой богомола в том году сломал голенностоп и несколько месяцев вообще не занимался. Сейчас вроде восстановился. Нахватал в начеле боя, а потом включился. Вообще этот бой был первый — им тяжелее всего.

http://ru.youtube.com/watch?v=W39TpLLBIIk&…feature=related

Этот бой для Дмитрия Котельнокова первый опыт поединков за стенами школы. Он занимается у нас менее года, до этого занимался несколько месяцев Вин Чун в другой школе.

http://ru.youtube.co…h?v=GEyvdj0SMZo

Этот поединок был последним. Иван у нас самый "большой" боец. Стаж его занятий — 1,5 года с нуля. До этого опыта в БИ не было никакого. Ему достался намного более опытный противник. Были расколоты маски на обоих шлемах. На шлеме бойца СПАС сразу не заменили, но когда сняли обнаружили, что она лопнула в двух местах. Ивану в начале попали в пах, но он продолжил поединок и достаточно сильно измотал своего противника. Это был самый тяжелый поединок.

http://ru.youtube.co…h?v=c661Iqfv5I8

Интересует мнение по поводу техники, анализ ошибок и положительных моментов с обеих сторон.

Ребятам из СПАС и лично К. Воюшину хотим выразить огромное уважение. Обстановка в зале была отличной, все бойцы адекватными и доброжелательно настроенными. Мы получили огромное удовольствие и неоценимый опыт. Думаем не в последний раз.

Олег Султанов & Александр Журавлев.

10 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.