Кто занимался в DaoDe?

Вот заинтересовало обьявление. Дату и телефоны убрал, чтобы не было рекламой. Хочется узнать чем занимаются эти люди. Действительно ли у них уникальные традиционные практики или это очередной напыщенный традициями новодел, где в приправе философии востока и прочих премудростях рассказывают о том какой должен быть настоящий цигун и тайцзи.

в Москве пройдёт третий семинар, а также дополнительный интенсив Центра "Дао Дэ" по Даосской Алхимии и системе "Открытое Дао".

Программа семинара:
— Даосская Внутренняя Алхимия и система "Открытое Дао".
— Свая — уникальная китайская методика набора энергии и выстраивания структуры тела.
— Тайцзицюань У-Хао — лаконичный стиль тайцзи, по сей день сохранивший в себе методы использования силы противника в реальном поединке.
— Инструкторские занятия для послушников и личных учеников Школы УЛюпай.

Наши Учителя:
По Даосской Внутренней Алхимии — Патриарх Школы УЛюпай (Китай) в 9 поколении, потомок Учителя У Чунсюя — Учитель Единого Ян.
По тайцзицюань — Мастер Хао Чжэн, внук легендарного Хао Вэйчжэня, основателя тайцзицюань стиля У-Хао.

Система "Открытое Дао" — эффективный способ восстановления здоровья, развития чувствительности и особых способностей. Целостное преподавание по этой системе гарантирует отсутствие отклонений и быстрый результат. В рамках системы "Открытое Дао" преподаются такие знаменитые комплексы упражнений, как Бадуаньцзинь, "Игры 5 животных", Ицзиньцзин и др.
Все упражнения системы были получены непосредственно у их носителей в Китае и соответствуют принципам даосизма и внутренней алхимии.

Знающие люди, прокомментируйте пожалуйста.

4 комментария

Page 1 of 1

Comments are closed.