Миф или правда (южный народ и русские)

Просьба сразу к модераторам удалить тему если она расистская, от себя хочу сказать что никакого такого умысла не несу просто опираясь на увиденное созрел повод для дискуссии.

Дагестанцы, кавказцы и другие нации из этой песни реально сильнее русских или просто понты? Воспитание? Способ жизни? Гинетика? В чем дело?

Со мной учатся даги примерно 19-20 лет они намного обогнали русских парней по физухе и внешности + это поведение которое ставит в ступор иногда 🙂 причем не в обиду сказано я редко очень видел армян настолько развитых в 19-20 лет) вобще если честно накачанный армянин для меня на уровне сказки) все время вижу их в округленной (пухлой) внешности 😀
Так в чем все таки дело, камрады? Это меня реально глючит или на самом деле южане нас обгоняют в развитии? И кстати я правильно понимаю что к годам 30 стирается грань? тоесть в возрасте 15-30 любой год дает преимущество а в возрасте 30-45 уже не играет роль год твоего возраста 🙂

Если кого обидел извиняйте и темку сносите) может НГ так действует) но решил спросить у уже можно сказать надеюсь своих знакомых формучан о накипевшем.

Это сообщение было изменено ssadistik: (01 Январь 2012 — 03:36)

226 комментариев

Comments are closed.