Мышечная напряженность,скованное дыхание

Здравствуйте.Я качаю мышцы на турниках и у меня появилась проблема,может быть кто-нибудь с этим сталкивался,тогда буду рад услышать ваши предположения на этот счет.
Еще месяц -полтора назад,нормально мог сделать 15-20 подтягиваний.
Занимался тогда так долго как мог,например: 5 раз по 4 подхода широким хватом за голову,5 раз по 4 подхода широким к груди,5 раз по 4 подхода узким,5 раз по 4 подхода обратным,5 раз по 4 подхода обычным.И так несколько раз в день.Между всеми подходами делал хорошие перерывы,мышцы сильно не утомлялись и делал не через силу.
Несколько недель назад начал новую программу.Делаю через день,примерно по 8-10 обыным,8-10 обратным,5-7 узким,5-8 обратным,2-5 широким.(программа из книги).Довольно легкая впринцыпе.Но заметил подътягиваться стало теперь очень тяжело уже после 5-7 раза.
Решил проверить,сколько за раз сделаю теперь.Не смог даже 10-ти сделать.Тело начало трясти дыхание перехватывать.И так постоянно в последнее время.Даже когда делаю новый подход дыхание начинает перехватывать уже посл 4 раза бывает.Тоже самое оказалось и с упражнением на пресс.Когда в  попытался задержать ноги и корпус в подънятом состоянии,все тело начало очень мерзко трясти.
Если кто-нибудь знает что это может быть и от чего,буду очень признателен за помощ.

4 комментария

Page 1 of 1

Comments are closed.