Про разное…

Здравствуйте.
Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать как бы мне лучше осваивать Боевые Искусства и т.д.? Может посоветуете какие-то видео-уроки, или какие-то тренировки на ОФП и СФП и т.д.
Как бы я интересуюсь ими с детства, но, к сожалению, не занимался с учителем ими, да и слабый я чтоли от природы… Жизнь тяжелая, в общем не важно, сейчас не об этом…
Примерно 2,5 — 3 года я тренируюсь каждый день (даже когда болею). Ну я там отжимаюсь, подтягиваюсь, поднимаю гантели, качаю пресс по 2м разным методикам, растяжку делаю по 3м разным методикам, в общем ОФП + отрабатываю удары ногами, руками, удары в прыжках. Бывает посмотрю какой-то фильм про БИ и пытаюсь повторить элементы, что делают и т.д.
Но, странным образом, за все эти годы я не очень то сильнее стал… Многие тренировки наоборот "повреждали" мой и так испорченный вследствии тяжелой жизни организм… От тренировок также появлялся и развивался артрит, и даже во время его я через боль продолжал тренироваться насколько мог (в большинстве случаев легче не становилось…). Ну вот такой у меня … Путь Воина…
Не пью, не курю, питаюсь вроде бы правильно (не ем всяких там чипсов, сухарей, кока-кол и т.д.)
Рост: 178-180 см (знаю, что не много)
Вес: 53-55 кг

327 комментариев

Comments are closed.