Религия и БИ

Ну кто Вам это сказал? Я вот участник тех событий. У этих людей учился, знаю их учителей и могу со всей ответственностью заявить, что все то, что Вы написали, мягко говоря, не соответствует действительности. Сколько Вам лет и видели -ли Вы вживую эту знаменитую московско- японскую школу, что беретесь так однозначно утверждать, что она была одна и…настоящая?

Вы правы, действительно о тренировках тех лет знаю с чужих слов,
и если те, кто тренировался в те годы говорит неправду,
если тренировки сейчас строятся по принципам отличным от того, что было раньше,
если Вы исповедуете буддизм, даосизм, синтоизм (выберите сами нужную последовательность и комбинацию) и учите своих учеников в соответствии с определённой традицией, которую получили от своего учителя и т.д.
Или получается, что Вы занимаетесь (преподаёте) физические упражнения на основе карате (ушу и пр.), а содержание вкладываете своё (для чего человек тратит время, силы, преодалевает трудности, терпит боль, заставляет себя тренироваться, когда зовут пиво пить, встать утром с постели, когда болит каждая мышца, а синяки приобретают здоровый серо-зелёный-жёлтый цвет через пару недель — для всего этого должна быть мотивация, иначе куча трудностей, которые человек преодалевает, пахнут нездоровым мазохизмом).
Или традиция изменилась?
Тогда изменилось и карате..
PS Спасибо за ссылки..))))))

29 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.