Социологическое исследование, посвященное единоборствам.

Здравствуйте.

Пожалуйста, уделите нам минуту внимания. Приглашаем Вас принять участие в социологическом исследовании, проводимом кафедрой социологии Красноярского государственного университета. Предмет исследования — влияние практики различных видов единоборств на личность, духовный мир и социальное поведение занимающихся.

Данное исследование позволит сравнить особенности занимающихся различными видами единоборств (спортивных, традиционных, прикладных), выявить общие черты и особенности каждой школы, проследить зависимость личностных изменений от стажа занятий, увидеть, насколько приобретаются учениками те качества, которые воспитываются в рамках школы. Также в процессе исследования будет получена информация по таким вопросам, как мужчина и женщина в единоборствах, влияние единоборств на поведение занимающихся в обществе и др.

Нами разработана социологическая анкета, предназначенная для сбора информации о личностных особенностях занимающихся единоборствами. Анкета ориентирована на практиков в возрасте от 14 лет. Разумеется, анкета анонимная, без указания фамилии. Полученная посредством анкеты информация вводится в научный оборот и используется в соответствии с этическим кодексом исследователя-социолога.

Если Вы занимаетесь каким-либо видом единоборства, и у Вас вызывает интерес данное исследование, то, пожалуйста, заполните нашу анкету.
В анкете присутствует графа для указания адреса электронной почты, по которому Вы предпочитаете получить результаты исследования.

Для получения анкеты нажмите на ссылку http://sociology77.narod.ru/. Вы попадете на сайт, созданный специально для проведения данного анкетного опроса. Далее действуйте в соответствии с инструкцией, помещенной на сайте.

Вы можете разместить ссылку на анкету на Вашем сайте. По мере обработки данных, результаты исследования также могут быть опубликованы на страницах Вашего сайта.
Мы, с Вашего согласия, можем поместить ссылку на Ваш сайт на страничке, посвященной исследованию единоборств — http://sociology77.narod.ru/.

С уважением, научный сотрудник Красноярского государственного университета, старший преподаватель кафедры социологии КрасГУ Труфанов Дмитрий Олегович.

660041, г. Красноярск, проспект Свободный, 79, кафедра социологии Красноярского государственного университета, тел. 8 (3912)443641.
e-mail: trufanov_dm@rambler.ru
или trufff@yandex.ru.

8 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.