Темные и Светлые БИ — в чем различия?

Все мы знаем что постоянные занятия БИ приносят свои плоды — кто то лучше-продуктивнее выполняет свою работу (милиция, армия), кто то начинает не бояться собак и нападений (самооборона), кто то улучшает с их помощью свое здоровье или просто расширяет свое мировоззрение. Это можно считать что БИ идут во Благо — т.е. это хорошо. Но есть множество людей которые выбирают для своих БИ-навыков другое направление — скажем обогащение с помощью грабежей, убийств, (гопники, террористы) или фанатичное служение своему богу — и убивание как-бы прочих неверных (смертники, те же террористы злые) ну и прочее; это можно назвать словом Плохо (или темной стороной).

Как вы сами понимаете, если есть — Темные и Светлые стороны БИ — то есть и их различия, вот именно эти различия я и предлагаю разобрать.

PS Понимаю, что многие модераторы (asata привет!) посчитают тему провокационной, дескать после обсуждения многие "светлые" адепты могут принять темную сторону, но а что делать? Понимаю что есть много "неудобных" тем, но закрывать на них глаза считаю просто глупым.

Темные и Светлые БИ - в чем различия? 111.jpg (21,16К)
Количество скачиваний: 61
🙂

Это сообщение было изменено CyberStorm: (29 Ноябрь 2010 — 12:54)

105 комментариев

Comments are closed.