Удар ногой в голову

Не знал в какой раздел поместить поэтому пишу сюда. Вчера вечером на тренировке обратил внимание на такой факт. Высокие удары ногами, ну в голову которые, не вижу или замечаю слишком позно, например в момент контакта ноги с фэйсом. Думаю причина в том что у меня растяжка паршивенькая и боковым ногой я уже будучи разогретым и растянутым выше уровня моих рёбер ударить не смогу, точнее смогу но при ентом порвусь 😀
Выглядел момент так: стоим в спарринге с парнем, он меня конечно покруче но при работе только руками работаем примерно на одном уровне, я немного может уступаю…и вот работаем мы работаем, лоу-киками друг друга гладим, мая в пузо опять же…и вот прилетает мне ступня в личико, продолжаем и практически сразу второй удар в верхний уровень, я опять пропускаю…Думается мне что организьм сам не умея и не применяя такие удары о них просто сам, глупый, не догадывается и не боится их посему и не ждёт…
Будем исправляться 🙂
Ежли у кого есть мысли пишите пжалста.
ПыСы — ну да я новичок и видимо с опытом придёт и виденье этого, но лоу то мне увидеть легче…понятное дело что над этим надо работать, и я буду, просто подумал вдруг кому-то пригодится, да и обсудить сабж можно, вредно точно не будет.

60 комментариев

Comments are closed.