Детская тренировка в патриотическом клубе.

Пригласили меня поработать тренером по рук бою в военно патриотическом клубе. Тренировки проходят в школьном спортзале. две группы мелкие от7 до 13 лет и старшая с 14 до 17. Мелких человек 30 старших 18- 20.
Часть ребят в зеленых беретах, говорят сдавали экзамены опр кол-во отжиманий на ношение берета. Все в комуфляже. На стене флаг пограничных войск под ним икона. Тренировка началась с построения отдание чести флагу и легкой строевой подготовки для малышей: налеее во, напрааа во.
Сама тренировка для малышей: было много физухи и подвижных игр и эстафет, потом борьба в партере и немного ударки по лапам.
Мне было сказано что если дети получат травму мы просим родителей не говорить в мед кабинет что на тренировке, а то они сообщают в прокуратуру и нас замучают проверками и штрафами.
Да и готовы взять меня сразу хотя у меня ни документов, ни корочек тренера тока диплом о высшем педагогическом образовании. Только сдай тест на берет.
Мне работа интересна но вот строевая и комуфляж да еще сдача на берет совершенно мимо моей жизни. Да и непонятен юр статус всего этого. Я в этом совершенно не разбираюсь.

5 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.