Интересные темы

Здравствуйте.

Периодически появляется время и желание, почитать умные мысли умных людей, заходишь на форумы и… :blink: Ну в общем понятно 😆 . Пока в тоннах флуда откопаешь что-то действительно интересное, то как правило, на чтение или уже не остаётся времени, или куда-то пропадает всё желание :unsure: .
В общем, для экономии своих и чужих времени и нервов, предлагаю в данном топике, делиться ссылками на интересные обсуждения. Принимаются темы из любого раздела форумов и на любую тематику, а так же любого срока давности и т.д. Одно, условие. Нельзя давать ссылки, на темы автором которых вы являетесь, и темы посвящённые той школе которую вы практикуете (думаю, понятно почему 😛 ). На чужие темы и школы, соответственно, можно. Так же принимаются ссылки и на отдельные информативные сообщения.

Для примера. Недавно с интересом прочитал тему "Где как бьют руками", а вот инересное сообщение, в теме про ноги. Ещё полезная тема, ну и т.д.

П.С. Извиняюсь если аналогичная тема уже существует (не нашёл), или ошибся разделом. Топик можно удалять/переносить, соответственно. На усмотрение модераторов.

8 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.