«Лесной воин»

Помню, как в далёком 2004-м году попали мне в руки неколько номеров журнала "Русский стиль" от 1993 года.
Особо меня заинтересовала статья "Коло значит круг", по той причине, что в ней расписывался косплекс упражнений, используемый нами на тренировках. Инструктор расписал, что взял его именно из этой статьи, слегка подроботав. Помимо него был и свой комплекс, но это сейчас неважно.
Комплекс был вполне годный, рабочий, хорошо развивал сухожилия и впоследствии я встречал отдельные его элементы, допустим, в Бузе.
В статье говорилось о некоем стиле "Лесной воин" и его адепте Андрее Петрухине, который и помогал в написании этой статьи. В другом номере была статья "Коло-дерево".

Собственно, захотелось, по прошествии восьми лет, удовлетворить своё любопытство. Что это за школа такая- "Лесной воин"? Существует ли она в действительности или это просто утка времён повального увлечения славянскими стилями? Кто такой Андрей Петрухин?

Предчуствуя вопросы: я не рекламирую эту школу (хо-хо, 20 лет от издания журнала прошло!), никогда в ней не занимался. Просто заело любопытство, что это есть итыз. Хотелось бы реальные факты или мнения, а не глумление.

Хотел скинуть ссылку на статью, но форум ругается, говорит: "Сайт запрещён модератором". Сама же статья практически нигде в сети больше не сохранилась. Так что увы.

3 комментария

Page 1 of 1

Comments are closed.