Меня чуть не прирезали.

Меня сейчас чуть не прирезали…

Стою на остановке после тренировке. Солнце уже почти село, стоят сумерки. Я в очках обычных, с диоптриями, на правом плече сумка. Подходит к остановке один паренек из нашей группы, занимается пару месяцев, парень как парень, с виду нормальный, симпатичный, то же с этой остановке уезжает.

Я к нему подхожу достаточно близко, говорю: "Привет. Как дела?". Он говорит: "Привет", потом замечаю что ко мне летит рука, я почти чувствую пальцы на шее, захватываю сверху ладонь его руку почти у шеи. Вначале я подумала, что он просто решил пальцами схватить за шею. Я отвела руку (или он сам решил убрать — точно не помню) — в у него ладони оказался нож. Он как-то доставал его на тренировке… кому-то показывал. Нож-бабочка. С коротким широким чуть выпуклым лезвием. Парень сказал — "что типа тупой стороной держал", потом убрал нож в задний карман (откуда он его и достал). Спросил: "Испугалась?" Я как-то не помню что ему ответила, мы с ним еще минуту мирно поговорили (я конечно от него отошла), и он сел на подошедший автобус и уехал.
Самое удивительное, что я ситуацию почему-то восприняла спокойно, несколько удивилась и все. У меня реакция на стресс запоздалая, испугалась только в маршрутке, на пол пути домой)) Еще больше я фигею с себя, как я могла с ним еще минуту спокойно болтать?

Я наверное идиотка. Наверное, как девушке, мне полагалось завижать и убежать.

Расстановка сил была такая. Стоим напротив друг друга. Он замахнулся правой рукой, соответственно поднес нож к шее левой стороны. Я захватила его ладонь соответственно левой рукой… Стояли мы достаточно близкой… маай и не пахло…

Судя по всему он задумал это когда завидел меня на остановке, когда я подошла к нему, он уже держал руку у заднего кармана. Я не знаю какие мотивы им двигали, то ли пошутить, то ли напугать, то ли действительно нанести травмы. (дело было в людном месте, напротив жилой дом, по улице ходят люди, валом идут маршрутки).

Моя вина в том что слишком близком подошла… Если честно, не ожидала такого от него, человек вроде знакомый…

Что скажете?

Нужно ли об этом рассказывать тренеру?

Тренер кстати сейчас в отъезде, когда вернется не знаю.

На следующую тренировку идти страшно… Теперь не ясно, что этот парень может выкинуть…

Что мне делать?

Сижу за компом и что-то страшно…

Это сообщение было изменено Реалистка: (29 Июль 2011 — 23:18)

188 комментариев

Comments are closed.