Переходный возвраст или слабая воля?

Мне 14лет и год назад я начал заниматься тхеквондо ВТФ. Секцию я долго не выбирал, считайте сорвал первое попавшее объявление. В бокс идти не хотел (сотресения, паркинсон), в ушу показалось слишком сложным.
Вот я и пришел в тхеквондо. Отзанимался месяц и стал лезть в нет за инфой по этому поводу сначала только по ТКД потом и по остальным стилям. Читал себе спокойно читал пока не стал нарываться на статьи о непригодности тхеквондо(да еще и олимпийской версии) в прикладных целях. Почитал посомневался да и забил на нее. Через месяц увидел сюжет в программе про КОНТЭН стал опять сомневаться о выборе пути. И решил для себя что буду ходить в секцию пока в армию не заберут, а там посмотрим. Недавно в передаче «Военная тайна» видел репортаж про Хапкидо и опять стал сомневаться.
Скажите что со мной? Толи гормоны бушуют, толи я «тряпка». Из секции уходить не хочу(коллектив хорошиий и тренер нравится), а с тренером поговорить боюсь.(О паралельных занятиях). Как мне быть? Продолжать заниматься и верить. Или уйти и занаться каким нибудь прикладным видом(хотя мало кто будет учить неуравновешеных тинейджеров таким вещам)
Хотелось бы услышать собственое мнение состоявшихся людей об этой проблемме.

16 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.