Расовые преимущества и недостатки в БИ

Обращение к модераторам, и правозащитникам РФ. Данный текст относиться к любительским размышлением, и не относиться к СМИ. Любое подозрение на разсизм является надуманным.

Пролог
Приехав погостить в Харькiв на выходные, я заметил, что это очень многонациональный город. И в голову сразу пришла мысль, что неплохо бы донести до людей знания о других нациях, конечно-же в сфере Боевых Искуств.

1. Негры. Чернокожие люди от природы очень сильны, а в купе с качалкой они превращаются в одних из сильнейших людей планеты. Быстры и ловки, поглядеть например на топовых баскетболиствов или бегунов.
Потасовка с ними трудна и опасна, в следствии их повышенных физических навыков, так что в сражениях с ними нужно опираться на технику.
Чрезвычайно опасны ночью, из-за природного камуфляжа, практически не устают, имеют уникальную защиту от солнца, интелект как правило ниже, при этом легко возбудимы и агрессивны.

Методы противодействия: нет
http://superboxing.net/biografy/image/Muhammad_Ali.jpg

2. Азиаты. Обычно их принято называть желтокожими, хотя в наших широтах они весьма смуглы. Средний азиат редко бывает большим и сильным (см. джки-чан, брюс-ли или разносчиков на рынках), рост ниже среднего, вес ниже среднего. Нада помнить что азиатская культура знает все эти недостатки, и явило миру сотни различных смертельных искуств, посему знайте — каждый китайско-подобный человек может обладать этими убийственными навыками.
Потасовка с ними похожа на русскую рулетку, скажем один из азиатов может ничего не знать — и тем самым превратиться в грушу для битья, другой же — потенциальный самурай, который может убить вас одним ударом.
Люди дальнего востока предпочитают драться на улице, в ветренную и песчаную погоду — так как благодаря разрезу глаз в них попадает меньше мусора. Помните это.

Методы противодействия: В зависимости от предчуствия — идти на пролом и смять, или же бегство.
http://city.is74.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_45796.jpg

3. Кавказцы и иже с ними. Кавказцы награждены природой также по максимуму. Огромные легкие, наследие гор, гарантирует им огромную выносливость. Строение тела так же огромно-избыточное (см. Негроиды), многие кавказцы следуют своему кодексу чести — и сражаются зачастую до смерти. Как правило любят бороться, и сражения в близкой дистанции мною не рекомендованы.
В горной местности это самые опасные противники.
Методы противодействия: временно не придумано

http://img.lenta.ru/iolympic/data/00358/picture.jpg

4. Славяне. Под славянами предпологаются усредненные генотип человека европейской части СССР. Как правило они не высоки и коренасты, телосложение среднее и т.д. Из-за эволюционирования общества в большей части это неагрессивные люди, которые не лезут в чужие проблемы, склонны к алкоголизму.
Методы противодействия: не рекомендуется

http://www.epochtimes.ru/images/stories/02/sport/115_962.jpg

5. Евреи. Евреи уникальный народ, который живет по всему миру. Из-за асимиляции со многими народами (кроме "цветных"), являются почти идеальными людьми. Помимо физического развития, евреии также получают и развивают различные знания, в том числе и боевых искуствах — яркий пример Крав Мага.
Еврейская община это очень закрытая и сильно сплоченная организация, так что обижать её предствителей строго не рекомендуются. Дело в том, что за безопасностью еврейских граждан отвечает очень жестокая государственная структура моссад, которая очень жестоко справляется с обидчиками (часто просто их убивает).
Методы противодействия: не рекомендуется
http://www.proza.ru/pics/2009/11/08/398.jpg

5. Латиносы.
На территории бывшего СССР мало распространены.

Эпилог
Как вы поняли, на земле существуют множество рас и наций которые очень сильно отличаются друг от друга. Учитывайте это пожалуйста.

ЗЫ надеюсь никого не обидел, извините если что…

146 комментариев

Comments are closed.