Заставлять себя или же нет…

некоторый из вас наверняка сталкивались с моментом когда не хочеться заниматься. или когда не позваляют силы или время. возможность и т.д.
буквально два месяца назад, я горел мысли быстрее отойти от травмы (разрыв связок), и начать тренировки. как только я стал в состояние стоять и более и менее ходить, я опять продолжил тренировки. но сейчас я практически здоров, вроде ничего не случалось, просто не тянет заниматься, мне кажеться это потому что занимаюсь один, и стараюсь никого не подпускать к себе во время тренировок. но так как тренировка длиться много часов (я если и работаю, то очень редко, не учусь потому могу себе это позволить) иногда я просыпаюсь и засыпаю не переставая тренироваться. неделю назад я перестал заниматься…
…не знаю почему, просто ощущение что не могу, точнее я могу, просто начинает казаться что все это лишнее, к тому же я живу не один, и мне постоянно мешает назойливая девушка, меня раздражает даже чье-то присутствие во время тренировок, что уж говорить, о глупых вопросах, типо а зачем это упражнение, или когда она издеваеться над моим состоянием во время медитации? и сколько не объясняй все равно. я даже попытался с ней вместе тренироваться. но 4 фазы (а всего их 7) заняли от 8:30 утра до 20:00!!! у меня как бы есть возможность…
…но не знаю, мне что ли нужен какой то толчок, что бы что-то вдохновило…
…если с кем то случалось такое расскажите как вы с этим справлялись?

23 комментария

Page 1 of 1

Comments are closed.