Изменения в Тактикеи стратегии Кали-юга

Доброе время суток!Тема, которую хотелось бы обсудить, — достаточно гибкая и многообразная, так что, понимо самой темы хотелост бы знать Ваше мнение о её необходимости, но не вобще, а лично для Вас… Буду благодарен за любые мысли…

Мы живём в век Кали-юги, и изменения мира отражаются во многих аспектах, в том числе — Тактике. Под тактикой, или, если угодно стратегией предлагаетс, в аспектах данной темы, стратегии как взаимодействия с Миром, его Законами и тенденциями как ОБЕКТИВНОЙ ДИНАМИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Т.е. теория не ради теория а описание этого самого взаимодействия.Заранее прошу простить за формулировки, — это попытка, вмалых словах передать и логику, и смысл, и ощущения.

Непосредственно тема:является ли убийство, как элемент тактики само сабой, а не как моральная категория 😆 необходимым (допустимым) элементом. Дело в том что до тех пор пока человек как элемент социума и его под элементов — социальных групп и эгрегоров жив его действия диктуются Социумом, естественно с обратной связью. Таким образом не является ли более значимым изменение социума, так как Действие человека есть следствие законов социума, не эффективние ли работать с непосредственными причинами поступков?

Я не имею ввиду использовать тактику, скажем, обмана вместо открытого столкновения… Вопрос становится несколько глубже… перейти на взаимодействие с социумом, как глобальная ЗАДАЧА так как прочие методы уже не эффективны, т.к. предлагают иметь дело с последствиями.
Предвижу, что возможно, будет необходимо,что то разъяснять 🙂

Спасибо.

13 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.