Интересные темы для статей

В рамках проводимого нашей Школой ликбеза по ТКБИ( т. к . в головах наших соотечественников — более чем полный бардак и каша из мифов/фильмов и псевдонаучных книг) мы продолжаем выпуск статей…
Начало см.:
1. Сравнение вспомогательных наработок разных стилей на примере Шаолиняи танланцюань
http://www.budo-foru…k-raznyx-stile/

2. О традиционной технике работы ног и как ее использовать
http://www.budo-foru…-i-kak-umet-ee-

В рамках этого, хочется узнать — какие темы интересны Досточтимой публике?

По результатам предыдущих запросов, в ближайших планах следующие:

1. Силовая подготовка в ушу
"… мои знакомые, далекие от костоломства, но ведущие активно-спортивный образ жизни, спрашивают у меня — а что у вас, робяты, с физухой-то? Если у вас качалка? Какие упражнения и тренажеры в ходу? Методики и циклы тренировок? Что и с какой целью нарабатываете? Или .. НЕ нарабатываете?! (глядя на плавно двигающуюся в парке группу в полосатых пижамах)
Вот и и пришлось собрать и обобщить собираемую годами информацию по давним методикам силовой подготовки именно старых Школ, те методики, что не подвергались влиянию методик Запада, и по которым не прошлась своим победным маршем отшлифованная веками атлетика…"

2. Почему бьют ушуистов?

"… на одном из экуменических сборищ, что в давние и забытые времена Андрей Середняков проводил в среде питерских ушуистов, кто-то воскликнул " Почему бьют ушуистов?!!" , моментально у меня спонтанно вырвалось "По морде!".
Продолжение событий — уже неважно д ля нашей истории, но понять и попытаться выявить ряд причин, почему это происходит, мне показалось интересным.."

Это сообщение было изменено TaijiTanglang: (24 Октябрь 2010 — 22:50)

2 комментария

Page 1 of 1

Comments are closed.