Эффективность приемов

Хотел спросить: эти приемы (см. ниже) применимы на практике или их автор просто выпендривается?
"Чаще всего бьют боковой рукой в голову. Одной рукой ставишь блок в изгиб руки противника (только блок не большим пальцем и остальными, а согнутой под тупым углом рукой) и пальцем другой пробиваешь горло и выдавливаешь изнутри шейный позвонок. Или шагаешь внутрь, делаешь захват обеими руками за одежду на груди противника, разворачиваешься на 180 градусов и одновременно приседаешь. Только надо разворот делать одновременно с приседанием.
Если удар прямой в голову — делаешь восточный маятник. Т.е. наклоняешь голову вбок от удара (т.е. ваша голова снаружи по отношению к удару), немного скручиваешь корпус тоже вбок и ОДНОВРЕМЕННО бьешь свой прямой удар рукой в челюсть противника, используя вкрутку корпуса. Затем только что бившей рукой хватаешь противника за плечо, разворачиваешь обратно свой корпус и коленом в солнечное сплетение. Затем проводишь финальный залом руки противника и либо ломаешь ее, либо мордой в асфальт.
Если прямой рукой в солнечное саплетение. Скручиваешь корпус наружу на 90 градусов-удар проходит мимо корпуса. Одновременно дном кулака по почкам, затем разворачиваешься еще на 90 , бьешь костяшками пальцев по носу, раскрываешь руку и ладонью бьешь в пах. Затем хватаешь руку противника, переворачиваешь ладонью вверх, фиксируешь на своем плече и дергая вниз ломаешь. Затем обходишь противника, хватаешь за волосы, дергаешь голову назад и вниз по дуге (приседая на одно колено) и шейными позвонками о другое колено. Еще можно схватить руку противника (когда ты провалил прямой корпус), присесть и разбить кулак прортивника об асфальт.
Если бьют стопой по колену-убираешь свою ногу по дуге вверх и бьешь ей в пах противника.
Если круговой удар ногой в голову. Разворачиваешь в том же направлении (что и удар), подныриваешь и прокручиваешь голову под вражеской ногой и используя это движения бьешь ногой с разворота в солнечное сплетение.
Если идет боковой удар ногой по корпусу, надо проскочить внутрь и основанием ладони сломать колено опорной ноги.
При нападении сзади (когда сам нападаешь) надо хватать за волосы, дергать голову назад и вниз — об колено шейными позвонками. Только надо голову сначала дергать вверх-назад, а потом вниз-назад, т.е. по дуге. Сам приседаешь на одно колено, а об другое колено шейными позвонками противника."

Это сообщение было изменено Наблюдатель: (14 Январь 2010 — 10:50)

9 комментариев

Page 1 of 1

Comments are closed.